Personnel  04/11/19 2:08:06 PM Menu francais 
                                                     

                                            TEL  (705) 594-2354 ou  1-800-361-9255
                                            FAX  (705) 594-2770 ou (705) 594-9075
     
                                              Directeur Général:    Denis Castonguay
                                                                               poste 225
                                                                              
dcastonguay@coopregionale.com   

                               Adjoint directeur / Comptable:   Robert Rainville
                                                                               poste 218
                                                                              
rrainville@coopregionale.com

                    
                          Gérante du crédit:   Brigitte Masse
                                                                               poste 230
                                                                              
bmasse@coopregionale.com

                                               Analyste de crédit:  Shelly Lendt
                                                                               705-647-1402
                                                                              
slendt@coopregionale.com

                                              Gérant de bureau:    Yvon Cayouette
                                                                               poste 217
                                                                               ycayouette@coopregionale.com



                                         Adjointe administrative:   Ginette Rainville
                                                                               poste 210
                                                                              
grainville@coopregionale.com
                                                          
                                                        Resources humaines:   Julie Roy
                                                                                                   poste 233
                                                                               jroy@coopregionale.com
  

 
 
Copyright DTN. All rights reserved. Disclaimer.
Powered By DTN